5 этап. Альбом в Американском стиле.

   Заданиями 5 этапа было собрать альбом и сделать обложку. Изначально заготовка для альбома у меня была, но в процессе украшения обложки пришлось ее слегка разобрать (чтобы прошить на машинке). Честно - не знаю, как называется способ сборки данного альбома. Обязательным заданием этого этапа стала фраза - название альбома. Ее я нашла в февральском ките Gossamer blue, она мне очень подошла для альбома и его темы. With all my heart and love. You are my... ONE AND ONLY. Посвящен он первому годику моей дочки. И она у меня одна такая единственная и любимая.
     С распечаткой фотографий у меня все сложно. Как правило распечатываю редко, но метко, до 500 шт за раз. Вот и в этот раз альбом собрала, а фотографии не распечатала.
     Со швейной машинкой мы не очень дружим, так что строчка вышла не супер. Использовала материалы из февральского кита Gossamer blue, ткань Tilda, ленту.
Детальки:




Вот все развороты, выполненные в рамках СП:
1 этап:
2 этап:
3 этап:
4 этап:


Дашик, спасибо большое за СП, очень многому научилась, много чего не использовала из заданий, так что есть чему еще учиться и к чему стремиться!


Комментарии

  1. Если отключите проверку графическим кодом будет удобнее писать комментарии))

    ОтветитьУдалить
  2. Альбомчик очень нежный и красивый! Спасибо, что творила со мной! :)

    ОтветитьУдалить
  3. И, правда, такой нежный, зефирный альбом получился! Думаю, с фотографиями он заиграет новыми красками! Поздравляю с окончанием проекта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Самое сложное - распечатать фотографии )

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения