Shabby-Album with Nadya Lifa

Наконец добралась до этого поста. Еще в сентябре я приобрела курс Нади по изготовлению Шебби-альбома с секретами, да и работать над ним начала шустро и задорно.

Заготовила материалы
Но потом все-таки заменила бумагу на The Corner Shop, так как Christmas мало подходит для шебби, да и действовать по аналогии с уроками мне показалось сначала удобнее.

Итак, вот мой результат

Скажу честно мне безумно понравилось. Поначалу очень боялась резать бумагу, мало ли на весь альбом не хватит ))) старалась полностью повторять работу Нади. Но постепенно, с каждой новой страничкой появлялась смелость.
Всего в моем альбоме поместится 21 фотография разного формата.
Переплет сделан по Елене Виноградовой, очень понятно объяснен, все четко. Я его делала впервые и мне в общем такой переплет понравился.

Еще очень понравились кружева по краю альбома. Но боюсь, что со временем, если часто альбом листать они могут запачкаться,
Страница 1:
Здесь вспомнилось вязание крючком ) Готовых салфеточек у меня не было, пришлось связать самой.
Страница 2:
Страница 3:

Страница 4: Доче она больше всего нравится из-за количества тортиков, которые она порывается попробовать.

Страница 5: Со множеством тежиков

Страница 6: Самая долгая. Ну сложно это оказывается зайти в канцтовары и купить циркуль для круглых элементов )))))) Доделала только сегодня.

Страница 7:

Страница 8:


И еще вид альбома

Надя, спасибо за курс и бесценный опыт!!! До этого курса я и не представляла, что могу такую красоту сделать )

Комментарии

  1. Я так рада, какая ты умничка! Все очень здорово получилось, многое ты повторяла, и делала ПРАВИЛЬНО, я всем это советую, но не все выполняют, хотя, это верный путь на мастер-классе! А вот после него уже можно творить без рамок и пускать себя в свое творческое русло)) Желаю тебе теперь вдохновенных скрап-размахов, ничего не бояться: ни материалов, ни своих новых идей, верить в себя и все-все-все будет на высоте! Поздравляю с альбомом)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения