Магия карандашей. Этап 3. Страничка

Всем привет!
Приступаем к 3 этапу проекта Магия карандашей. Странички я не делаю чисто из практических соображений (не знаю, куда их потом складывать), поэтому сделала разворот в альбом. Страницы альбома сделаны из акварельной бумаги, так что очень подошли к заданию. Сам альбом я сделала в рамках СП с Серафимой, фотографии разложила, но вот пока не оформила альбом. Так что этот этап стал отправной точкой к оформлению альбома для дочки. К тому же работа над этим разворотом помогла отвлечься от предновогодних работ ) И еще одно главное изменение - я вышла на работу после 2-х летнего декрета, так что скраплю теперь редко.
Акварельными карандашами здесь сделаны фон под фото и цветы. Так как карандаши не все подходят по цветовой гамме, для акцентов добавила немного обычных цветных карандашей. На этой страничке единственными покупными скрап-элементами являются чип-сердечко и полужемчужины, остальное все сделано самостоятельно. Место в верхнем левом углу оставлено для послания. Это первый разворот альбома и здесь я хочу оставить ей письмо любви мамы к дочке )

Вот работы прошлых этапов:
1 Этап - АТС

2 Этап - Открытки
Спасибо за внимание! До новых встреч!

Комментарии

  1. Нежность нежнейшая! Эти акварельные цветы удивительно хорошо обрамляют фотографию! Кажется ничего лучше и не придумать! Спасибо за прекрасные работы в рамках нашего проекта!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения